Site iconSite icon AR Live News

कुर्सी-कुर्सी के खेल में निकल गया कांग्रेस सरकार का कार्यकाल : पूनिया

satish pooniya in bhim rajsamandsatish pooniya in bhim rajsamand

राजसमन्द(एआर लाइव न्यूज)। भाजपा के प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया ने गहलोत सरकार पर निशाना साधते हुए कहा है कि सरकार का कार्यकाल कुर्सी-कुर्सी के खेल में निकल गया। जनता परेशान हो रही हैं दूसरी तरफ सिर्फ कुर्सी-कुर्सी का खेल खेला जा रहा हैं।

सतीश पूनीया ने भीम विधानसभा क्षेत्र के मियाला में आयाजित दीपावली स्नेह मिलन समारोह में यह बात कही। उन्होंने कहा कि कांग्रेस सरकार को कार्यकाल पूरा होने को आया हैं,लेकिन इस कुर्सी-कुर्सी के खेल का अभी तक रिजल्ट नहीं आया। मुझे लगता है कि जो बाकी समय बचा है वह भी इस कुर्सी के खेल में ही निकल जायेगा। कुर्सी के इस खेल में सबसे अधिक नुकसान प्रदेश की जनता को हुआ हैं।

विधानसभा और लोकसभा में इस भी विजयी होगी भाजपा

भाजपा जिला अध्यक्ष मान सिंह बारहठ ने कहा कि आने वाले विधानसभा चुनावों में राजसमंद की चारों सीटे भाजपा के नाम होगी। लोकसभा में भी फिर से भाजपा विजयी होगी। इस अवसर पर राजसमंद विधायक दीप्ति माहेश्वरी, जिलाध्यक्ष अजमेर देवीशंकर भूतड़ा,पूर्व जिलाध्यक्ष भंवरलाल शर्मा,पूर्व जिला प्रमुख प्रवेश कुमार सालवी,भीम प्रधान बिरम सिंह, पूर्व प्रधान नरेंद्र कुमार, भाजयुमो जिलाध्यक्ष मोहन कुमावत व अरविंद सिंह भाटी सहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे।

Exit mobile version