शोभायात्रा रविवार को
उदयपुर,(एआर लाइव न्यूज)। भगवान परशुराम के जन्मोत्सव अवसर पर शनिवार को एमबी कॉलेज के इंडोर स्टेडियम में रक्तदान शिविर में व्रिप उत्साह नजर आया। रविवार को शहर में शोभायात्रा निकलेगी।
विप्र फाउंडेशन जोन 1-ए द्वारा आयोजित पांच दिवसीय कार्यक्रम के तहत युवा प्रकोष्ठ व राजकीय प्रकोष्ठ की और से हुए रक्तदान में सुबह आठ बजे से ही रक्तदाताओं का पहुंचना शुरू हुआ। रक्तदाताओं के उत्साह के चलते दोपहर तक यहां 315 से अधिक रक्तदाता रक्तदान कर चुके थे। रक्तदान में औदीच्य समाज के युवाओं की भी अच्छी भागीदारी नजर आयी। तेज गर्मी के बावजूद विप्रजन कार्यक्रम स्थल पर उत्साह और गर्मजोशी के साथ व्यवस्था में लगे रहे।
समाज के कई गणमान्य मौजूद रहे
रक्तदान शिविर के संयोजक ओर प्रदेश युवा प्रकोष्ठ अध्यक्ष नरेन्द्र पालीवाल ने बताया कि शिविर में आरएनटी मेडिकल ब्लड बैंक, लोकमित्र ब्लड बैंक और सरल ब्लड बैंक की मेडिकल टीम ने अपनी सेवाएं दी। इस दौरान विप्र फाउंडेशन के राष्ट्रीय संरक्षक धर्मनारायण जोशी, प्रदेश अध्यक्ष जोन 1-ए केके शर्मा, वीसीसीआई के राष्ट्रीय सचिव केके शर्मा, प्रदेश महामंत्री लक्ष्मीकांत जोशी, राजकीय प्रकोष्ठ के चंद्र शेखर जोशी, रविंद्र श्रीमाली, गोपाल शर्मा, देहात पूर्वी अध्यक्ष केशव लाल व्यास व बड़गांव सरपंच संजय शर्मा सहित समाज के कई गणमान्य मौजूद थे।
रविवार को फतहस्कूल से निकलेगी शोभायात्रा
भगवान परशुराम के जन्मोत्सव पर रविवार को शहर में शोभायात्रा निकलेगी। इसकी तैयारियों को शनिवार को अंतिम रूप दिया गया। शोभायात्रा रविवार सुबह 8 बजे फतहस्कूल से शुरू होकर शहर के विभिन्न मार्गाें से होते हुए 11 बजे पुनः फतहस्कुल पहुंचकर धर्मसभा में परिवर्तित होगी।
डिसक्लेमर:एआर लाइव न्यूज(AR Live News) से मिलते-जुलते नामों से रहें सावधान, उनका एआर लाइव न्यूज से कोई संबंध नहीं है। एआर लाइव न्यूज के संबंध में कोई भी बात करने के लिए पत्रकार लकी जैन (9887071584) और पत्रकार देवेन्द्र शर्मा (9672982063) ही अधिकृत हैं।

