Site iconSite icon AR Live News

उदयपुर में 8 साल की मासूम से दुष्कर्म, हत्याः शव के 10 टुकड़े कर बोरे में भरकर फेंका, आरोपी पकड़ा गया

8 year old girl rape and murdered brutally in mavli udaipur police recovers body parts in a bag8 year old girl rape and murdered brutally in mavli udaipur police recovers body parts in a bag

उदयपुर,(एआर लाइव न्यूज)। उदयपुर के मावली में 8 साल की मासूम से दुष्कर्म, हत्या कर शव के 10 टुकड़े कर फेंकने का वीभत्स मामला सामने आया है। दरिंदे ने बच्ची का अपहरण किया, उसके के साथ दुष्कर्म किया और फिर किसी को पता नहीं चले और वह बच्ची मिले ही नहीं, इसलिए उसकी हत्या कर शव के 10 टुकड़े कर गांव के एक खंडरनुमा मकान में फेंक आया।
जानकारी के अनुसार पुलिस ने उस दरिंदे को हिरासत में ले लिया है, सख्ती से पूछताछ कर रही है और जल्द ही मामले का खुलासा करेगी।

घटनाक्रम की सूचना मिलते ही एसपी विकास शर्मा अन्य पुलिस अधिकारियों और जाब्ते के साथ मौके पर पहुंचे हैं। एफएसएल टीम भी मौके पर रही और संबंधित साक्ष्य जुटाए गए। इधर आज रविवार सुबह शव के टुकड़ों के जरिए ही पोस्टमार्टम हुआ। संदेह है कि आरोपी ने 29 मार्च को बच्ची का अपहरण, दुष्कर्म कर उसी दिन हत्या कर दी थी। क्यों कि शव के टुकड़े भी चार दिन होने के कारण डिकंपोज होने लगे थे। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव परिजनों के सुपुर्द किया, ताकि समय से अंतिम संस्कार किया जा सके।

शव को 10 टुकड़ों में तब्दील कर दिया दरिंदे ने

हैवानियत, दरिंदगी जैसे शब्द भी आरोपी के लिए कम पड़ रहे हैं। आरोपी ने बच्ची के साथ दरिंदगी की, इसके बाद वह पकड़ा नहीं जाए तो उसकी हत्या कर दी। पहचान छुपाने के लिए शव के 10 टुकड़े कर पेट से नीचे के हिस्से को काट दिया, पैर धड़ से अलग कर दिए। दोनों पैरों को अलग कर दिया, हाथ भी काट दिए। दरिंदे ने शव के टुकड़ों को थैली में भरा और एक बोरे में भरकर गांव के खंडरनुमा मकान में फेंक आया।

पुलिस ने बच्ची की गुमशुदगी को गंभीरता से नहीं लिया: ग्रामीण

ग्रामीणों से प्राप्त जानकारी के अनुसार मावली के लोपड़ा निवासी बच्ची 29 मार्च से लापता था। 29 मार्च को वह स्कूल से घर लौटी थी और फिर पिता के पास खेत पर जाने की कहकर घर से निकली थी। लेकिन बच्ची खेत पर नहीं पहुंची। दिन में परिजनों ने सोचा कि बच्ची गांव में खेल रही होगी, लेकिन जब वह देर शाम तक नहीं लौटी तो परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। कहीं भी बच्ची का पता नहीं चला तो परिजनों ने मावली थाने में बच्ची के लापता होने की रिपोर्ट दी। लेकिन पुलिस ने रिपोर्ट को गंभीरता से नहीं लिया और न ही तत्काल बच्ची को तलाशने का प्रयास किया।

आखिरी बार बच्ची को गांव की ही एक महिला ने देखा था

परिजन मावली विधायक के पास पहुंचे। जिसके बाद शनिवार को विधायक धर्मनारायण जोशी ने एसपी से बात की और बच्ची को तलाशने के लिए कहा। एसपी के निर्देश पर शनिवार शाम से ही मावली थाना पुलिस की अलग-अलग टीमें बच्ची को तलाशने में जुट गयीं। बच्ची को गांव में मंदिर के आस-पास क्षेत्र में आखिरी बार देखा गया था, यह खंडरनुमा मकान भी मंदिर के नजदीक ही है। ऐसे में पुलिस टीम संदिग्ध खंडहर नुमा मकान के अंदर गयी। जहां उसे एक संदिग्ध बोरी (थैला) दिखायी दी। पुलिस टीम ने बोरी को खोलकर देखा तो उसमें दो थैलियां रखीं थीं, जिसमें बच्ची के शव के टुकड़े थे। यह देखकर एक बार तो पुलिस के भी होश उड़ गए। बच्ची की हत्या और शव के टुकड़े कर फेंकने की खबर से गांव में सनसनी फैल गयी।

डिसक्लेमर: एआर लाइव न्यूज(AR Live News)से मिलते-जुलते नामों से रहें सावधान, उनका एआर लाइव न्यूज से कोई संबंध नहीं है। एआर लाइव न्यूज के संबंध में कोई भी बात करने के लिए पत्रकार लकी जैन (9887071584) और पत्रकार देवेन्द्र शर्मा (9672982063) ही अधिकृत हैं।

Exit mobile version