Site iconSite icon AR Live News

अतिरिक्त सीएमएचओ ने जीबीएच जनरल हॉस्पीटल के कैंसर वार्ड का निरीक्षण कर रोगियों से मुलाकात की

additional cmho surprise visit of gbh general hospital udaipuradditional cmho surprise visit of gbh general hospital udaipur

उदयपुर,(ARLive news)। चिरंजीवी योजना, भामाषाह योजना में उपचाररत रोगियों की जानकारी लेने मंगलवार को अतिरिक्त मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी डॉ. रागिनी अग्रवाल बेडवास स्थित जीबीएच जनरल एवं मेमोरियल कैंसर हॉस्पीटल पहुंची। यहां उन्होंने मरीजों से जानकारी लेने के बाद ग्रुप डायरेक्टर डॉ. आनंद झा से योजना को लेकर चर्चा भी की और लाभार्थियों के इलाज पर संतुष्टि जाहिर की।

अतिरिक्त सीएमएचओ डॉ. रागिनी अग्रवाल ने सुबह जीबीएच जनरल एवं मेमोरियल कैंसर हॉस्पीटल पहुंचकर मुख्यमंत्री की लोककल्याणकारी चिरंजीवी योजना व भामाषाह योजना में उपचाररत रोगियों की जानकारी ली। उन्होंने रोगियों से व्यक्तिगत मुलाकात कर कुशलक्षेम पूछी। इस दौरान रोगियों से इलाज में किसी भी तरह की परेशानी की भी जानकारी ली। सभी तरफ से संतोषप्रद जवाब मिला। यहां उपचाररत शिशु कैंसर रोगियों से मुलाकात कर उनके परिजनों से इलाज के संबंध में जानकारी ली।

इसके बाद उन्होंने ग्रुप डायरेक्टर डॉ. आनंद झा से योजना को लेकर चर्चा की और अब तक हो रहे कार्य पर संतुष्टि जाहिर कर इसे भविष्य में भी निरंतर बनाए रखने की आषा जताई। डॉ. आनंद झा ने लाभार्थियों को योजना के अतिरिक्त हॉस्पीटल प्रबंधन की ओर से दी जा रही सुविधाओं की जानकारी दी। डॉ. अग्रवाल के निरीक्षण के दौरान मेडिकल ऑकोलॉजी डायरेक्टर डॉ. रोहित रेबेलो, मेडिकल डायरेक्टर डॉ. तरूण व्यास आदि मौजूद रहे।

Exit mobile version