Site iconSite icon AR Live News

एमबी हॉस्पिटल में भर्ती कैदी पुलिस को चकमा देकर हुआ फरार

prisoner ran away from hospitalprisoner ran away from hospital

उदयपुर(ARLive news)। संभाग के सबसे बड़े एमबी हॉस्पिटल से शनिवार सुबह एक कैदी पुलिस गार्ड को चकमा देकर फरार हो गया। कैदी को हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया था, वह रात को बाथरूम के बहाने गया और बाथरूम की खिड़की से कूद कर फरार हो गया। कैदी की निगरानी में तैनात गार्ड को जैसे ही कैदी के भागने का पता चला वार्ड में अफरा-तफरी मच गयी। पुलिस ने कैदी की सभी जगह तलाश की, लेकिन वह नहीं मिला।

जानकारी के अनुसार चित्तौड़गढ़ जिला जेल में दुष्कर्म के आरोप में कन्हैयालाल पुत्र भंवरलाल रावत विचाराधीन कैदी था। पिछले दिनों उसका स्वास्थ्य खराब हुआ तो वहां डॉक्टर ने उसे उदयपुर के एमबी हॉस्पिटल रैफर कर दिया। दो दिन पहले पुलिस गार्ड कैदी कन्हैयालाल को उदयपुर के एमबी हॉस्पिटल लेकर आयी थी, जहां डॉक्टर्स ने उसे वार्ड में भर्ती कर दिया था।

शनिवार सुबह कन्हैयालाल ने पुलिस गार्ड को बाथरूम जाने के लिए कहा। पुलिस गार्ड उसे बाथरूम लेकर गयी। बाथरूम के अंदर जाने के बाद कैदी कन्हैयालाल खिड़की से कूद कर फरार हो गया। काफी देर तक बाहर नहीं आने पर पुलिस गार्ड ने अंदर देखा तो वह नहीं मिला। इस पर पुलिस गार्ड ने थाने पर सूचना दी।

Exit mobile version